Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Top auto

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

Обзор хэтчбека Peugeot 2008

Запостил: work
03 февраль 2022 18:13
195

Французский автопроизводитель Peugeot имеет огромный опыт в работе со среднебюджетными автомобилями. Наша сегодняшняя модель – Peugeot 2008, как раз относится к этому разряду. Современный хэтчбек с неплохим оснащением и привлекательной внешностью, безусловно, придется по душе многим автомобилистам из Европы и СНГ.

Внешний вид модели характерен для современной школы европейского автопрома. Выверенные пропорции кузова, обилие деталей с интересной выштамповкой, светодиодная оптика, утонченная решетка радиатора и дизайнерские колесные диски. Все это в полном объеме представлено во внешности хэтчбека, которая лично нам весьма нравится.


В техническом плане модель может похватать внушительной линейкой бензиновых и дизельных силовых агрегатов. При этом моторы, работающие с соляровым маслом, выдают куда больше мощности, чем их бензиновые собраться. В целом же можно рассчитывать на среднюю отдачу в 150 л.с, которых более чем хватает для комфортного перемещения в самых разных режимах езды.

Салон завлекает покупателей отличными сидениями, рулевым колесом с функциональными клавишами, минималистичной цифровой приборкой с красивой подсветкой, а также неплохим зональным климат контролем.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Обзоры авто

Так же рекомендуем:
Некоторые факты о концерне Volkswagen Volkswagen является крупнейшим автопроизводителем Европы, который активно продает свои легковые автомобили по всему земному шару. Модельный ряд концерна представлен сотнями различных моделей, включая коммерческий транспорт. Далее мы поведаем вам о некоторых интересных моментах, связанных с данным автопроизводителем.

Обзор Volkswagen Teramont Новый универсал от крупнейшего в Европе автоконцерна вышел достаточно бодрым автомобилем. Судите сами, у Volkswagen Teramont отличная внешность с выверенными пропорциями кузова, превосходное техническое оснащение, а также комфортный салон. Вишенкой на этом торте является стоимость кроссовера, который весьма доступен по меркам европейского же

Audi S1 e-tron quattro получит масштабное обновление Компания Audi продолжает активно экспериментировать с современным e-tron quattro, который совсем недавно получил масштабное обновление. Известный раллист Кен Блок уже высказался в положительном ключе о данном автомобиле. Пришло время и нам приоткрыть завесу тайны и рассказать о возможностях модели нашим читателям.

Audi создаст зарядный хаб нового типа Компания Audi озадачилась вопросом снижения нагрузки на городскую электрическую сеть. Данную нагрузку создают высоковольтные зарядные станции для электромобилей, которые, как вы понимаете, подключены к энергосети и требуют немалого количества электроэнергии, особенно в дневные часы пик, когда и без того хватает энергоемких потребителей.

Пикап Ford F-100 порадует классическим дизайном Новый электрический пикап от компании Ford решил обратиться к классическим очертаниям кузова. Модель словно сошла с конвейера американского концерна в середине 50-х годов прошлого столетия, а не в 20-е годы текущего тысячелетия. В любом случае, автомобиль предложит покупателям массу современных опций, поданных под соусом симпатичного ретро.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!