Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Top auto

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

История подразделения Mercedes-AMG

Запостил: work
16 ноябрь 2018 12:04
196

Mercedes-AMG – известное тюнингателье из Германии, которое занимается официальной доработкой автомобилейкомпании Mercedes-Benz. Каким образом такполучилось? В этой статье мы расскажем о данном коллективе, а также о его богатойи занимательной истории.

Свою историю коллектив берет во второйполовине 50-х годов, когда AMG работал преимущественно с гоночными автомобилямии даже разрабатывал собственные модели. К тому времени Mercedes-Benz активно выпускал именно гоночныемодели, потому неудивительно, что ребята из AMG дорабатывали машины именно этоймарки.


Со временем большая часть проектовкоманды была представлена автомобилями Mercedes-Benz,так что к 1980 году руководство немецкого концерна решило взять талантливыхтюнеров под свое официальное крыло. При этом коллективу сохранили полнуютворческую свободу и не влезали в их виденье возможных доработок.

В настоящий момент времени Mercedes-AMG ежегодно выпускает десяткидоработанных моделей и имеет многочисленных фанатов по всему миру. Также вкомпании активно работают над переходом на электротягу, поскольку все большеофициальных автомобилей Mercedes-Benz становятсяэлектрокарами, которые, к сожалению, до сих пор слабо подвержены тюнингу вплане ходовой части.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
BMW M135i xDrive заполучил новое шасси Компания BMW частенько балует своих потребителей неожиданными, а оттого еще более приятными нововведениями. Сегодня мы поговорим о новом шасси для BMW M135i xDrive, а также других приятных бонусах, на которые смогут рассчитывать новые покупатели автомобиля. При этом стоимость самой модели обещают оставить на прежнем уровне, что не может ни

Audi создаст зарядный хаб нового типа Компания Audi озадачилась вопросом снижения нагрузки на городскую электрическую сеть. Данную нагрузку создают высоковольтные зарядные станции для электромобилей, которые, как вы понимаете, подключены к энергосети и требуют немалого количества электроэнергии, особенно в дневные часы пик, когда и без того хватает энергоемких потребителей.

Новый Dodge Journey отправляется в серию Компания Dodge всячески пытается закрепиться на массовом рынке кроссоверов, хотя выходит это у американцев, прославившихся благодаря спортивным поникарам из 70-х годов не очень хорошо. Тем не менее, новые модели паркетников выходят с завидной регулярностью. На нашем сегодняшнем обзоре – Dodge Journey, который для удешевления будет собираться в

Porsche 911 GT3 получил спортивный пакет обновлений Porsche 911 GT3 разживется спортивным пакетом в дополнении к своему и без того мощному арсеналу. Обновления затронут двигатель автомобиля, трансмиссию, подвеску и целую кучу других аспектов. При этом менеджеры Porsche клятвенно обещают не задирать ценник на свое детище, который, справедливости ради, и без того доступен лишь небожителям.

Обзор кроссовера Toyota Highlander Toyota Highlander – весьма неплохой кроссовер, который хоть и не дотягивает по уровню исполнения до своего старшего брата, но все же может похвастать обилием современных комфортных опций и неплохим техническим оснащением. В рамках данного обзора мы разберем все особенности модели, а также расскажем о ее достоинствах и недостатках.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!