Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Top auto

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

Рассказ о марке Lexus

Запостил: work
12 январь 2019 12:02
191

Японская марка Lexus широко известна во всем мире благодаря своим премиальным автомобилям. Особую популярность седаны и кроссоверы компании имеют в западных странах, включая Европу и США. В рамках этого материала мы расскажем вам о ключевых событиях, связанных с историей данного автопроизводителя.

Бренд начинает свою историю в 1983 году. Именно в этот год руководство компании Toyota решило создать лучший в мире автомобиль. Забегая вперед, скажем, что модель под названием F1, не имеющая ничего общего с гоночными болидами, стала концептом, на основе которого уже создали первый Lexus 400.


Новинка оказалась действительно удачной, хоть и не дотягивала до столь амбициозного звания как лучший в мире автомобиль. Впрочем, конструкторов новоиспеченного бренда это только раззадорило, поэтому в ближайшие несколько лет они выпустили еще ряд моделей, которые уже к 1990 году отправятся покорять американский рынок.

Для США японские автомобили были в диковинку, поэтому для продвижения бренда на первых порах потребовалась массивная рекламная компания. Отличное качество автомобилей Lexus и их прекрасное современное техническое оснащение позволили марке быстро завоевать доверие покупателей, которое возрастает из года в год и по сей день.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Гибридный спорткар BMW M LMDh выйдет в 2023 году BMW M LMDh – новый гибридный болид от баварского концерна, который выйдет в серийное производство уже в 2023 году. Автомобиль обещает профессиональным гонщикам достойное техническое оснащение, поэтому у модели есть все шансы занять призовые места в грядущих гоночных соревнованиях.

Volvo отказывается от натуральной кожи Шведский концерн Volvo уже неоднократно заявлял о том, что собирается двигаться по направлению максимальной экологичности производимого автомобильного транспорта. Это заключается как в переходе концерна на электротягу, что собираются осуществить уже к 2030 году, так и к избавлению производственного процесса от загрязняющих окружающую среду

BMW M135i xDrive заполучил новое шасси Компания BMW частенько балует своих потребителей неожиданными, а оттого еще более приятными нововведениями. Сегодня мы поговорим о новом шасси для BMW M135i xDrive, а также других приятных бонусах, на которые смогут рассчитывать новые покупатели автомобиля. При этом стоимость самой модели обещают оставить на прежнем уровне, что не может ни

Классический Jaguar E-type получит мощный мотор Компания Jaguar в очередной раз порадует фанатов своей нетленной классики качественным рестомодом. На этот раз мы поговорим о модели Jaguar E-type, которая отличится весьма приемистым мотором, а также аутентичным внешним видом. Автомобиль уже отправился в серийное производство, так что фанаты бренда могут готовиться к предзаказу.

Фургон Opel Zafira Life разжился полным приводом Новый Opel Zafira Life появился буквально пару недель назад. Ничем не примечательный с виду фургон, тем не менее, пользуется большой популярностью среди представителей европейского малого бизнеса. Благодаря комфортному салону и неплохому техническому оснащению, модель заслуженно пользуется спросом и периодически получает обновления.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!