Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Top auto

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

История японского бренда Subaru

Запостил: work
15 декабрь 2018 12:04
185

Subaru – японский автопроизводитель средней руки, который стал широко известен на западе примерно в середине 90-х. Именно в это время многие компании из Японии начали свою активную экспансию на запад, в результате чего рынок США и Европы наводнили конкурентоспособные и качественные модели с современным оснащением.

Сама Subaru появилась уже в послевоенный период, а именно в 1954 году. Поначалу данный автопроизводитель занимался многотоннажными грузовыми автомобилями и автобусами, однако в середине 60-х разработал собственную линейку легкого транспорта. Конечно, первые модели оказались не столь удачными, однако в скором времени к компании пришел успех.


Также следует сказать, что у Subaru, в отличие от той же Toyota не было достаточно ресурсов для самостоятельной разработки технологий. В связи с этим в компании приняли решение пригласить западных специалистов, а также закупить оборудование. Для этого японцы заключили партнерский договор с Renault, который и поделился своими технологиями.

Такая стратегия дала свои результаты, а уже к середине 80-х годов Subaru смогла самостоятельно оплачивать дорогостоящий штат конструкторов, который занялся проектированием первоклассных автомобилей. Дальнейшая история бренда связана с экспансией на Запад, о которой вам, скорее всего, хорошо известно!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Обзор нового Chevrolet Trailblazer Компания Chevrolet, похоже, нащупала свою нишу на рынке и вплотную занялась среднебюджетным сегментом кроссоверов, которые получаются у данного американского автопроизводителя вполне себе хорошими. Живой пример – недавний Chevrolet Trailblazer, который заманивает покупателей интересной внешностью и неплохим оснащением салона.

Audi S1 e-tron quattro получит масштабное обновление Компания Audi продолжает активно экспериментировать с современным e-tron quattro, который совсем недавно получил масштабное обновление. Известный раллист Кен Блок уже высказался в положительном ключе о данном автомобиле. Пришло время и нам приоткрыть завесу тайны и рассказать о возможностях модели нашим читателям.

Ford протестировал автоматизированную доставку Компания Ford задумывается о системах автоматизации транспортных средств, которые должны встать на вооружение уже в самом ближайшем будущем. Пока что несколько перспективных разработок компании находятся в стадии тестирования. К примеру, система автоматизированной доставки, которую проверили в реальных условиях в аэропорту Лондона.

Skoda будет разрабатывать платформу MQB-A0 Чешская компания Skoda, которая уже не первый десяток лет входит в состав концерна VW Group, будет разрабатывать для концерна новую перспективную платформу. Речь идет о «тележке» MQB-A0, которая станет основой для множества бюджетных моделей компании. При этом средства на производство платформы выделят в полном объеме из головного офиса VW Group в

BMW M135i xDrive заполучил новое шасси Компания BMW частенько балует своих потребителей неожиданными, а оттого еще более приятными нововведениями. Сегодня мы поговорим о новом шасси для BMW M135i xDrive, а также других приятных бонусах, на которые смогут рассчитывать новые покупатели автомобиля. При этом стоимость самой модели обещают оставить на прежнем уровне, что не может ни

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!